Краткая сводка происшествий и преступлений, зарегистрированных на территории обслуживания ОМВД России по Пролетарскому району

6 ноября 2020 г. 11:32:00
     Всего за период с 30.10.2020 г. по 05.11.2020 г. составлено 58 административных протоколов за различные административные правонарушения. Из них - 37 по линии ГИБДД. За данный период зарегистрировано одно ДТП, без пострадавших.
    За указанный период возбуждено 2 уголовных дела: 1 - по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств….», 1 - по статье 161 УК РФ «Грабеж».
    - сотрудниками Отделения дознания Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении жителя Пролетарского района, который незаконно приобрел и хранил наркотическое средство по месту своего жительства;
    - сотрудниками Следственного отделения Отдела МВД России по Пролетарскому району возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей г. Пролетарска, которые, незаконно проникнув в домовладение жителя г. Пролетарска, применив к нему физическую силу, пытались открыто похитить имущество.

Начальник штаба
ОМВД России по Пролетарскому району
майор внутренней службы                                                         Ю.А. Углова