• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (10)
  • Комментариев (0)

Адресная соцвыплата на холодное водоснабжение и водоотведение продлена на 2017 год

15 декабря 2016 г. 14:38:00
Адресная социальная выплата на холодное водоснабжение и водоотведение продлена на 2017 год. Об этом сообщили сегодня, 14 декабря, на заседании правительства Ростовской области.
Адресная соцвыплата предоставляется дончанам в тех муниципалитетах, где тарифы для населения на холодное водоснабжение и водоотведение установлены выше критериев доступности платы за холодную воду и отведение сточных вод. Она выплачивается ежемесячно за счет средств областного бюджета при отсутствии задолженности по оплате услуг. Подать заявление на получение выплаты можно в орган соцзащиты своего муниципалитета.
Отметим, что критериями доступности платы за холодную воду и отведение сточных вод являются предельные уровни тарифов для населения в сфере холодного водоснабжения и водоотведения. На 2017 год они установлены в размере 40 руб./куб. м. на услуги по холодному водоснабжению и 35 руб./куб. м. на услуги по отведению сточных вод.
Отправить в Твиттер