Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в Администрации Пролетарского района

Вакантные должности муниципальной службы Пролетарского района

Вакантная должность – ведущий специалист отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации Пролетарского района
Квалификационные требования к уровню профессионального образования:
Высшее образование – бакалавриат.
Должностные обязанности:
1. Участвовать в формировании резерва управленческих кадров Пролетарского района и кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Администрации Пролетарского района. 2. Отвечать за сбор информации, предоставляемой специалистами администраций поселений Пролетарского района по подготовке муниципальных правовых актов по вопросам муниципальной службы. 3. Выполнять обязанности секретаря конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и конкурса на включение в резерв кадров муниципальной службы Пролетарского района, комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров Пролетарского района. 4. Размещать на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров» информации о кадровом обеспечении органов местного самоуправления Пролетарского района, указанной в подпунктах «б»- «д» пункта 8 части 1 статьи 13 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». 5. Размещать на портале Правительства Ростовской области информацию о состоянии муниципальной службы в Пролетарском районе. 6. Отвечать за ведение делопроизводства в отделе по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района. 7. Подготавливать внесение изменений в муниципальную программу Пролетарского района «Муниципальная политика», вносить данные в ГАС «Управление» по программе, отчеты по программе. 8. Оформлять документы на сотрудников Администрации Пролетарского района и представлять их комиссии по рассмотрению представлений к награждению Государственными наградами Российской Федерации, поощрениями Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, главы Администрации Пролетарского района в установленные сроки. 9. Выполнять обязанности секретаря Комиссии по рассмотрению представлений к награждению государственными наградами Российской Федерации, поощрениями Администрации (Губернатора) области, поощрениями главы Администрации Пролетарского района. 10. Консультировать лиц, замещающих муниципальные должности, муниципальных служащих и работников по вопросам муниципальной службы. 11. Подготавливать либо участвовать в подготовке проектов распоряжений и постановлений Администрации Пролетарского района, решений Собрания депутатов Пролетарского района.
Примерная оплата труда: от 18 тыс. до 20 тыс. рублей.
Командировки – есть.
Ненормированный рабочий день.
Тип трудового договора – срочный.
Место приема документов: 347540, Ростовская область, Пролетарский район, г.Пролетарск, ул.Пионерская, 120, кабинет 217.
Контактное лицо – Бойцова Екатерина Юрьевна, телефон (886374)9-90-11
Дата открытия вакансии: 08.10.2020 года