• Add To My MSN

15 октября 2018 г. 10:09:00

Проект документа

Срок проведения экспертизы: от 15.10.2018 до 24.10.2018

Наименование проекта новой муниципальной программы Пролетарского района - «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами».
Проект муниципальной программы Пролетарского района «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами» размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации района  от 31.01.2018 № 43 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Пролетарского района».

Ответственный исполнитель муниципальной программы Пролетарского района - «Управление муниципальными финансами и создание условий для эффективного управления муниципальными финансами» - Финансовый отдел Администрации Пролетарского района.
Свои предложения (замечания) можно опубликовать в этом разделе или направить по электронной почте BudOtdelProlRaifo3@yandex.ru
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы.

•   Ваш комментарий

Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.