• Add To My MSN

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

20 ноября 2018 г. 17:06:00
  1. Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Пролетарского района, являясь ответственным исполнителем муниципальной программы Пролетарского района «Развитие транспортной системы», проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Администрации Пролетарского района «Развитие транспортной системы».
  2. Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Энергоэффективность и развитие промышленности и энергетики» на официальном сайте.
  3. Срок проведения общественного обсуждения: с 20.11.2018 по 29.11.2018.
  4. По результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пролетарского района подготовлен протокол и заключение о результатах общественного обсуждения.
 Участники общественного обсуждения проекта (уполномоченные лица Администрации Пролетарского района, представители граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются данным проектом, в том числе, лица, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение) вправе направить свои предложения и замечания в электронном виде по адресу:  E-mail: osigkh@rambler.ru
Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.