• Add To My MSN

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

20 ноября 2018 г. 16:45:00
  1. Отдел строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Пролетарского района, являясь ответственным исполнителем муниципальной программы «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Пролетарского района», проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Пролетарского района».
  2. Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Пролетарского района» на официальном сайте.
  3. Срок проведения общественного обсуждения: с 20.11.2018 по 29.11.2018.
  4. По результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пролетарского района подготовлен протокол и заключение о результатах общественного обсуждения.
 Участники общественного обсуждения проекта (уполномоченные лица Администрации Пролетарского района, представители граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются данным проектом, в том числе, лица, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение) вправе направить свои предложения и замечания в электронном виде по адресу:  E-mail: osigkh@rambler.ru
Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.