• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

Общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие физической культуры и спорта»

20 ноября 2018 г. 9:28:00
Сектор по физической культуре и спорту Администрации Пролетарского района, являясь ответственным исполнителем муниципальной программы Пролетарского района «Развитие физической культуры и спорта», проводит общественное обсуждение проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие физической культуры и спорта»».
Общественное обсуждение проводится путем размещения проекта постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении муниципальной программы Пролетарского района «Развитие физической культуры и спорта» на официальном сайте.
Срок проведения общественного обсуждения: с 20.11.2018 по 29.11.2018.
По результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пролетарского района подготовлено заключение о результатах общественного обсуждения.
 Участники общественного обсуждения проекта (уполномоченные лица Администрации Пролетарского района, представители граждан и общественных объединений, интересы которых затрагиваются данным проектом, в том числе, лица, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть решение, проект которого выносится на общественное обсуждение) вправе направить свои предложения и замечания в электронном виде по адресу:  E-mail: fkisproletarsk@yandex.ru
Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.