• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

Общественное обсуждение проекта муниципальной программы: «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах»

25 октября 2018 г. 13:03:00
Ответственный исполнитель муниципальной программы: Муниципальное казенное учреждение «Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» Пролетарского района Ростовской области.
Наименование проекта муниципальной программы: «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах».
Срок проведения экспертизы: от 25.10.2018 г.  по 14.11.2018.
Предложения (замечания) можно направлять по электронной почте:
Elena.S.gochs@yandex.ru
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы.
Проект муниципальной программы Пролетарского района «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение безопасности и безопасности людей на водных объектах», размещен в целях общественного обсуждения в соответствии с требованиями постановления Администрации района  от 31.01.2018 № 43 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Пролетарского района».
По результатам общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пролетарского района подготовлен протокол и заключение о результатах общественного обсуждения.

Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.