• Add To My MSN
  • Add To Google

• Записей (23)
  • Комментариев (0)

Общественное обсуждение проекта Плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области до 2030 года

14 декабря 2018 г. 9:31:00
План мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области до 2030 года (далее – План мероприятий) разработан в соответствии с Федеральным законом от 28 июня 2014 г. № 172-ФЗ
«О стратегическом планировании в Российской Федерации», Областным законом от 20.10.2015 № 416-ЗС «О стратегическом планировании в Ростовской области», постановлением Правительства Ростовской области от 16.12.2015 № 170 «Об утверждении Порядка разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития Ростовской области, плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Ростовской» на основе положений Стратегии социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области до 2030 года (далее – Стратегия) с учетом документов стратегического планирования федерального уровня, в том числе разработанных по отраслевому и территориальному принципу, а также прогнозных документов регионального уровня (долгосрочный прогноз социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области до 2030, бюджетный прогноз Пролетарского района на период 2017 – 2024 годов).
Документ включает этапы реализации Стратегии, комплекс мероприятий, стратегических проектных инициатив и перечень муниципальных программ Пролетарского района, обеспечивающих достижение долгосрочных целей социально-экономического развития, указанных в Стратегии.
Стратегические программные мероприятия представляют собой комплекс законодательных (нормативно-правовых), организационных (институциональных), экономических (экономические механизмы и инструменты регулирования развития), научно-исследовательских и иных мероприятий, осуществляемых органами и структурными подразделениями Администрации Пролетарского района в рамках реализации муниципальных программ.
Стратегические внепрограммные мероприятия представляют собой комплекс законодательных (нормативно-правовых), организационных (институциональных), экономических (экономические механизмы и инструменты регулирования развития), научно-исследовательских и иных мероприятий, не включенных в муниципальные программы Пролетарского района и выполняемых органами и структурными подразделениями Администрации Пролетарского района в пределах своих полномочий, федеральных проектов, реализуемых на территории Пролетарского района, а также проектов, реализуемых юридическими и физическими лицами самостоятельно.

Ответственный исполнитель: Отдел экономики и предпринимательской деятельности Администрации Пролетарского района.
Наименование проекта: Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития Пролетарского района Ростовской области до 2030 года.
Срок проведения экспертизы: от 14.12.2018 г.  до 28.12.2018 г.
Предложения (замечания) можно направлять по электронной почте: otdeleconomiki@rambler.ru
В предложениях заинтересованных лиц излагается суть и краткое обоснование предложений, а также могут прикладываться обосновывающие материалы.

Отправить в Твиттер
Для данного сообщения комментарии запрещены.