• Записей (73)
  • Комментариев (0)

Экологическая акция в СРО №1

19 августа 2019 г. 8:05:00

В муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Пролетарского района Ростовской области в рамках празднования Дня добрых дел, утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 28.12.2017  № 921,  организована и проведена экологическая акция по благоустройству территории социально-реабилитационного отделения №1 под девизом «Экология-Безопасность-Жизнь».

16 августа 2019 года воспитанники ГБУ СОН РО «СРЦ Пролетарского района» и Клубное объединение «Серебряные волонтеры» наводили порядок на территории СРО №1: подметали дорожки, собирали еловые шишки и хвою, на клумбах убрали сухие листья и траву.

Совместный труд детей, бабушек и дедушек не только преобразил территорию социально-реабилитационного отделения №1, но и подарил необходимые всем внимание и доброту. Своими добрыми делами мы сделали наш город чище!