77 годовщина освобождения Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков

21 января 2020 г. 16:05:00

Ежегодно пролетарцы вспоминают далекие январские дни 1943-го и воздают должное защитникам родной земли. 20.01.2020 года в 10.00 на Мемориальной площади г. Пролетарска состоялось возложение венков и цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны, делегации учреждений и предприятий, органов власти и силовых ведомств, представители общественных организаций и молодежных объединений, жители всех возрастов.

После возложения в РДК состоялся праздничный театрализованный концерт.

В год памяти и славы в преддверии 75-й годовщины Великой Победы не устаем говорить «спасибо» ветеранам за мирную жизнь, бескорыстную любовь к Родине, самоотверженное служение своей стране. Их подвиг – лучший пример для молодежи. Память павшим, слава живым!