Итоги областного конкурса презентаций «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

8 мая 2020 г. 8:14:00

С 06 aпреля по 08 мая 2020 года ГБУ ДО РО ОЭЦУ проводил областной конкурс презентаций «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Конкурс проводился с целью повышения интереса к изучению исторического прошлого и сохранению памяти о подвигах и роли своих предков в годы Великой Отечественной войны.

В конкурсе приняли активное участие обучающиеся МБОУ Ковриновской и Пролетарской СОШ №6 .

Участница конкурса Непокрытая Валерия (учащаяся 5 класса МБОУ Ковриновской  СОШ) в номинации «Боевой путь» представила рассказ о своем дедушке Непокрытом Иване Трофимовиче.

По итогам конкурса в номинации «Война глазами очевидцев» в возрастной группе 7-9 класс лауреатом 1 степени стала Богданова Виктория, в номинации «Реликвии войны» в возрастной группе 5-6 класс дипломантом 3 степени – Богданов Иван (МБОУ Пролетарская СОШ№6, руководитель Зинченко Н.А.).

Поздравляем ребят и руководителя проекта с победой, желаем творческих успехов! Публикуем презентацию