Поздравление ветерану в День Победы

12 мая 2020 г. 8:16:00

Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу. 9 Мая городские образовательные организации поздравили с Днём Победы ветеранов-участников Великой Отечественной войны: Баланина Ивана Васильевича, Ткачёва Виктора Потаповича, Морозова Михаила Михайловича, Ишкину Алию Сабировну, Табурянскую Зою Тихоновну. В их адрес «Фронтовая бригада» ДК показала небольшую концертную программу. Все присутствующие душевно, и по-праздничному ярко, спели «Катюшу».

Представители образовательных организаций вручили ветеранам «Письма Победы», написанные сегодняшним подрастающим поколением, цветы, тёпло и сердечно выразили слова благодарности за их подвиг, за мирное небо над головой и пожелали быть здоровыми и надолго оставаться в строю.

Фоторепортаж