Возложение венков к мемориалам погибших в Великой Отечественной войне

13 мая 2020 г. 8:22:00

Великий День Победы оставил отпечаток на века. Сегодня мы отмечаем 75 лет этому огромному событию в жизни нашей страны, всего мира! Время быстротечно, но оно не властно над подвигом. Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений и ушедшим из жизни после войны!

Педагоги, родительская общественность по традиции пришли к памятникам погибшим с венками и цветами, чтобы отдать дань памяти тем, кто отстоял нашу страну в этой страшной войне.

Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слёз!

С великим Днём Победы! С 75-летним юбилеем!

Фоторепортаж