Всероссийская акция «Бессмертный полк-онлайн»

13 мая 2020 г. 8:51:00

Они должны идти победным строем
В любые дни, любые времена…

В этом году во всём мире и в нашей стране сложилась ситуация, когда мы не можем 9 мая пройти БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ по улицам  нашего города и хуторов. Но мы помним о людях, которые жертвовали собой ради мирного неба над нашими головами!

С целью воспитания чувства уважения к героическому прошлому России, сохранение памяти представителей молодых поколений о родных и близких, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, родители, учащиеся и педагоги района с гордостью поддержали Всероссийскую акцию "БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК-ОНЛАЙН". Участникам акции было предложено сфотографироваться с портретом своего героя и поделиться в группе школы.
Благодарим всех, кто не остался равнодушным и вспомнил героев-победителей.
Память об их подвигах останется в наших сердцах!

Фоторепортаж