Флешмоб «Голубь мира»

23 июня 2020 г. 15:35:00

Великая Отечественная война коснулась каждой советской семьи, оставив в сердцах множество кровавых ран. «Никто не забыт и ничто не забыто»!

23-24 июня воспитанники детских садов, обучающиеся и их родители, педагоги района поддержали акцию и приняли активное участие во флешмобе «Голубь мира», отправив  в полёт своих голубей, украсив окна учреждений, своих домов, деревьев возле дома, детского сада, школы  бумажными голубями, кто-то разместил фигурки голубей возле памятников героям Великой Отечественной войны, чтобы российские люди знали и помнили, какой ценой была завоёвана Победа.

Участвуя во флешмобе, каждый выразил свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, продемонстрировал важность мира для всей планеты, показал, как все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.

Смотрите фоторепортаж