Итоги областного заочного конкурса инсценированной песни военных лет «Песня – спутница Победы»

16 июня 2020 г. 15:40:00

Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Ростовской области «Областной экологический центр учащихся» проведен областной заочный конкурс инсценированной песни военных лет «Песня – спутница Победы», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 44 творческих коллектива из 36 образовательных организаций 12 муниципальных образований области.

Лауреатом I степени стал творческий коллектив «Радуга» МБОУ Пролетарской СОШ№5 (руководители Макаренко Л.В., Подплетенная С.Н.).

Дипломант II степени – творческий коллектив «Дебют» МБОУСОШ№4 им. Нисанова Х.Д. г. Пролетарска (руководитель Пономаренко С.А.)

Поздравляем коллективы с заслуженной победой. Желаем дальнейших творческих успехов!