Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность»

10 января 2020 г. 11:40:00

Безопасность детей, сохранность их жизни и здоровья - самое важное для родителей, учителей и общества в целом.

Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» посвящена повышению знаний правил противопожарной безопасности.

Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя,воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю. Мероприятие проводится в интернет-формате на Всероссийском образовательном интернет ресурсе: http://ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

К участию в интернет-акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, педагогические работники.

Участие в интернет-акции  осуществляется на добровольной основе.

Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок с 15 ноября 2019г. по 2 апреля 2020г.выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;

- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;

- сделать презентацию;

- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;

- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;

- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;

- предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.

По итогам интернет-акции  будет определён список лауреатов Всероссийской добровольной интернет-акции  «Противопожарная безопасность».

Участие и все необходимые образовательные интернет-сервисы Акции предоставляются бесплатно.

Всем участникам интернет-акции будут предоставлены:

- личный кабинет;
   - набор необходимых образовательных интернет-сервисов.

Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя, воспитатели или родители. Для регистрации на акции ученику необходимо обратиться к своему учителю или родителю.

Подробнее смотрите на сайте https://противопожарнаябезопасность.рф