Конкурс на замещение должности главы Администрации Пролетарского района, проходивший 20.03.2020 года, признан состоявшимся

20 марта 2020 г. 9:24:00
    Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации Пролетарского района сообщает, что конкурс на замещение должности главы Администрации Пролетарского района, проходивший 20.03.2020 года, признан состоявшимся.
    Собранию депутатов Пролетарского района предложены два кандидата на замещение должности главы Администрации Пролетарского района, получивших наивысшие оценки по итогам конкурса, для принятия решения о назначении одного из них на должность главы Администрации Пролетарского района: Гончар Сергей Дмитриевич и Липодаев Валерий Васильевич.

Председатель комиссии по проведению
конкурса на замещение должности главы
Администрации Пролетарского района                        К.Н. Рачаловский