• Add To My MSN

• Записей (140)
  • Комментариев (0)

Архивы

29 июня 2017 года в 14.00 в здании Администрации Пролетарского района состоится очередное тринадцатое заседание Собрания депутатов Пролетарского района

26 июня 2017 г. 12:17:00

ТРИНАДЦАТОГО ЗАСЕДАНИЯ СОБРАНИЯ  ДЕПУТАТОВ

ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА

1. О проекте решения «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Пролетарского района  от 28.12.2016 №23»

Докладчик: Самохина Марина Георгиевна – заместитель главы Администрации района  по финансовым и  экономическим вопросам – заведующий Финансовым отделом Администрации района.

2. Отчет «Об исполнении прогноза социально-экономического развития Пролетарского района за 2016 год»

Докладчик: Никулина Наталья Ивановна – начальник отдела экономики и предпринимательской деятельности Администрации района.

3. Информация «Об организации отдыха и оздоровления детей»

Докладчик: Аленина Ольга Викторовна – начальник Управления социальной защиты населения Пролетарского района.

4. О проекте решения «О внесении изменений в  решение Собрания депутатов Пролетарского района от 26.03.2015 № 11»

Докладчик: Скворцова Алла Геннадьевна – и. о. начальника отдела по правовой, кадровой работе и муниципальной службе Администрации района.

5. О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Пролетарский район»»

6. О проекте решения «О порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Пролетарский район»»