Внимание: Конкурс на предоставлении из областного бюджета грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров, развитие семейных животноводческих ферм и гранта Агростартап

3 февраля 2020 г. 11:47:00

Администрация Пролетарского района сообщает о проведение в 2020 году конкурса на предоставлении из областного бюджета грантов в форме субсидий на поддержку начинающих фермеров,  развитие семейных животноводческих ферм и гранта Агростартап. По всем вопросам о сроках подачи документов, порядке участия обращаться в отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Пролетарского района каб.103 тел. 9-90-22.