В Пролетарском районе состоится 7-й ежегодный муниципальный этап детско-юношеского конкурса «Чистые руки»

16 октября 2017 г. 16:22:00
    В рамках государственной программы Ростовской области "Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности" в Пролетарском районе состоится 7-й ежегодный муниципальный этап детско-юношеского конкурса «Чистые руки».
    Целями и задачами конкурса является: Привлечение общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией, вовлечение подрастающего поколения в реализацию антикоррупционной политики, привлечение творческого потенциала детей и молодежи к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма, формирование антикоррупционного общественного мнения, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям.
    Участвовать в конкурсе приглашаются дети и молодежь в возрасте от 10 до 30 лет в следующих номинациях:
рисунок и плакат выполненные акварелью, гуашью, фломастерами, карандашами, тушью, размер рисунка А-4, А-3; плакатов А-2.

Заявки  на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2017.

Творческие работы, заявки предоставляются: в  Отдел  культуры  Администрации Пролетарского района по адресу:  347540, г. Пролетарск, ул. Думенко, 139, тел. 8(86374) 9-92-19,9-62-10.
Работы, присланные  на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
Подведение  итогов конкурса проводится 10 ноября  2017 года в актовом зале  Администрации Пролетарского района.

Для данного сообщения комментарии запрещены.