Главой Администрации Пролетарского района проведен прием граждан по личным вопросам

18 июня 2019 г. 11:31:00
    17.06.2019г. главой Администрации Пролетарского района проведен  прием граждан по личным вопросам. Жители района обращались по поводу оформления муниципальной пенсии, аренды помещений, благоустройства территорий, оказания материальной помощи, оплаты труда и другие. Некоторые вопросы разъяснены в ходе приема, и с согласия заявителя не требуют дополнительного рассмотрения. Вопросы, требующие более детального рассмотрения, поставлены на контроль, ответы на них будут даны в письменном виде в установленный законом срок.