Состоялся обучающий семинар с участием глав Администраций городского и сельских поселений района, а также ответственных специалистов за работу с обращениями граждан

8 июля 2019 г. 11:51:00
      В большом зале Администрации Пролетарского района 04.07.2019 года состоялся обучающий семинар с участием глав Администраций городского и сельских поселений района, а также ответственных специалистов за работу с обращениями граждан.
    Главный вопрос, который требовал особого внимания, касался исполнения Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2017 №171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций». Также были рассмотрены вопросы: проведения личного приема граждан, регистрации обращений, а также сроков и качества подготовки ответов на них. С некоторыми поселениями проведены практические занятия и разобраны технические вопросы.