19 июля 2019 г. 14:34:00
   Работа с обращениями граждан является одним из главных направлений деятельности Администрации Пролетарского района.
   Особое внимание уделяется работе с обращениями граждан в Администрациях сельских поселений района. Специалистом по обращениям граждан Администрации района регулярно проводятся обучающие семинары с ответственными специалистами за работу с обращениями граждан в сельских поселениях, а также индивидуальные встречи, с целью повышения уровня подготовки ответов на обращения и контроля за оформлением обращений в соответствии с действующим законодательством.