В Администрации Пролетарского района состоялся общероссийский день приема граждан

13 декабря 2019 г. 16:42:00
        В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года в Администрации Пролетарского района состоялся общероссийский день приема граждан.
       В рамках приема к главе района обратились 7 человек. По вопросам входящим в компетенцию администрации района даны 2 разъяснения  и 2 вопроса поставлены на контроль, остальным обеспечено соединение в режиме видеосвязи с министерством строительства, архитектуры и территориального развития, министерством культуры и министерством  здравоохранения Ростовской области.
       Также большое количество вопросов от заявителей поступило на имя главы района  в режиме видеосвязи, на которые даны соответствующие разъяснения.