13 декабря 2019 г. 16:55:00
      В Администрации Николаевского сельского поселения 13 декабря 2019 года состоялся прием граждан по личным вопросам главы Администрации Пролетарского района С.Д. Гончар, совместно с прокурором Пролетарского района, советником юстиции С.С. Калитвинцевым.
      В ходе приема  на большую часть обращений даны устные разъяснения и дополнительного рассмотрения они не требуют. Два вопроса поставлены на контроль главой Администрации Пролетарского района, на которые в законные сроки заявитель получит письменный ответ.