3 ноября 2020 г. 8:57:00

Районный отдел образования поздравляет всех жителей района с государственным праздником — Днем народного единства! Этот день, имея вековые традиции, объединяет нас, внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть прекрасное чувство единения, всеобщего подъема оставалось в нас по-прежнему, чтобы крепла связь поколений, национальностей.

В День народного единства от души хотим пожелать с каждым днём становится крепче духом, всегда верить в себя, в свой народ, в общий успех. Пусть победы нашей истории придают бравых сил для новых достижений. Желаем здоровья и достатка, созидательного труда и успехов в добрых делах, желаем мирной жизни среди мирных людей!