Многодетная приемная семья

7 декабря 2017 г. 11:33:00

В нашей семье пятеро приёмных детей. За десять лет совместного проживания с детьми нам с мужем пришлось стать юристами и психологами, воспитателями и учителями, массовиками затейниками и самое главное папой и мамой. А это признание стоит многого!

Жизнь не стоит на месте и постоянно приходится совершенствоваться, чтобы грамотно защищать и помогать нашим детям. Мы ежедневно заботимся об их здоровье и благополучии.

С обретением семьи дети стали активными, жизнерадостными, у них появилась цель в жизни. И в дальнейшем мы будем стараться, чтобы наши дети стали достойными гражданами нашей страны.