до (23.10.2020) Проект постановления Администрации Пролетарского района «Об установлении размера платы для МУП «ЖЭУ» за обработку мест общего пользования и нежилых помещений»

21 октября 2020 г. 11:39:00

Проект постановления Администрации Пролетарского района

«Об установлении размера платы для МУП «ЖЭУ» за обработку мест общего пользования и нежилых помещений» скачать

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 21 октября  2020 года по 23 октября 2020 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Для данного сообщения комментарии запрещены.