до (03.11.2020) Проект постановления Администрации Пролетарского района «Об утверждении Положения и состава районной тарифной комиссии Администрации Пролетарского района»

30 октября 2020 г. 16:52:00

Проект постановления Администрации Пролетарского района

«Об утверждении Положения и состава районной тарифной комиссии Администрации Пролетарского района» скачать

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 30 октября  2020 года по 03 ноября 2020 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Для данного сообщения комментарии запрещены.