Официальный сайт Администрации Пролетарского района Ростовской области

• Комментариев (3)

СОЦПАКЕТ ИЛИ ДЕНЬГИ?

1 сентября 2014 г. 16:42:00
    Управление Пенсионного фонда в Пролетарском (с) районе напоминает о том, что до 1 октября каждый федеральный льготник должен сделать выбор: оставлять набор социальных услуг на 2015 год (соцпакет) или отказаться от него и получать деньги. Тем, кто уже сделал выбор и не изменил своего решения на 2015 год, обращаться в Пенсионный фонд не нужно. Если же федеральный льготник изменил свое решение, ему, как и прежде, до 1 октября нужно лично прийти в Пенсионный фонд каб.16 и написать новое заявление.
    Набор социальных услуг состоит из трех частей: обеспечение лекарственными препаратами; предоставление путевки на санаторно-курортное лечение; бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а так же на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Допускается отказ от соцпакета полностью или частично.