Официальный сайт Администрации Пролетарского района Ростовской области

• Записей (130)
  • Комментариев (0)

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ОБ ИТОГАХ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА №190

16 апреля 2018 г. 14:00:00
Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Пролетарского района сообщает об итогах проведения 16.04.2018 года торгов, открытых по составу участников, в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене, размере арендной платы (аукцион № 190).
Лот № 1. Право на заключение договора аренды земельного участка площадью 761 кв. м, с кадастровым номером 61:31:0600012:772, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, местоположение: Ростовская область, Пролетарский район, 6,2 км севернее п. Опенки, находящегося в государственной собственности, сроком на 49 лет, для ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор аренды будет заключен с единственным заявителем Доля Александром Викторовичем.
Лот № 2. Земельный участок площадью 4656 кв. м, с кадастровым номером 61:31:0600005:974, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – хранение и переработка сельскохозяйственной продукции, местоположение: Ростовская область, Пролетарский район, 0,2 км на юг от х. Татнинов, находящийся в государственной собственности, для строительства зерносклада.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор купли-продажи будет заключен с единственным заявителем СПК «Мирное».
Лот № 3. Земельный участок площадью 21812 кв. м, с кадастровым номером 61:31:0600007:680, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – сельскохозяйственное использование, местоположение: Ростовская область, Пролетарский район, 2,5 км восточнее п. п. 1260 (Красный Кут), находящийся в государственной собственности, для растениеводства.
Аукцион признан несостоявшимся в связи с тем, что подана только одна заявка на участие в аукционе, договор купли-продажи будет заключен с единственным заявителем Калмыковой Викторией Викторовной.

Председатель Комитета по управлению
Муниципальным имуществом
Администрации Пролетарского района                                       Н.В. Пыженко