Официальный сайт Администрации Пролетарского района Ростовской области

до (23.12.2019) Проект решения Собрания депутатов Пролетарского района "Об утверждении Порядка образования административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области"

19 декабря 2019 г. 17:02:00

Проект решения Собрания депутатов Пролетарского района

"Об утверждении Порядка образования административной комиссии при Администрации Пролетарского района Ростовской области" скачать

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы – с 19 декабря  2019 года по 23 декабря 2019 года.

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов проводится в соответствии с постановлением Администрации Пролетарского района от 26.06.2012 № 563 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Администрации Пролетарского района и их проектов".

Для данного сообщения комментарии запрещены.